09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самарский губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы тольяттинцев в прямом эфире
Самарский губернатор Дмитрий...
Подписка на рассылку

Самарский губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы тольяттинцев в прямом эфире

19 июля 2018
2560
1 мин.
Самарский губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы тольяттинцев в прямом эфире
В минувшую среду самарский губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире ответил на вопросы тольяттинцев. Более всего граждан интересовали итоги первой стратегической сессии «Новое качество жизни», а также вопросы, касающиеся благоустройства, создания в регионе рабочих мест, возведения объектов.

Дмитрий Азаров сообщил, что в работе стратегической сессии уже задействованы тысячи граждан, которые подготовили предложения, призванные развивать города и районы Самарского региона. На следующем этапе облправительство намерено определить долгосрочные цели и разработать конкретные шаги для их реализации.


О чём спрашивали жители Тольятти Дмитрия Азарова


По итогам прямого эфира стало ясно, что тольяттинцы готовы становиться активными участниками процесса благоустройства своего города и корректировки транспортной стратегии России.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234