01:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На модернизацию приграничных дорог Оренбургской области выделено 1,5 миллиарда рублей
На модернизацию приграничных...
Подписка на рассылку

На модернизацию приграничных дорог Оренбургской области выделено 1,5 миллиарда рублей

19 июля 2018
2446
1 мин.
3
На модернизацию приграничных дорог Оренбургской области выделено 1,5 миллиарда рублей
В 2018 году на модернизацию и строительство приграничных дорог Оренбургской области выделено около 1,5 миллиарда рублей. Источником финансирования выступили федеральная и региональная казна.

Глава Оренбургской области Юрий Берг посетил заседание правительства РФ, во время которого были обсуждены вопросы касательно развития и финансового обеспечения регионов России. Помимо этого, губернатор обсудил с Евгением Дитрихом, занимающим должность министра транспорта РФ, проведение ремонтных работ на приграничных автомагистралях области, а также модернизацию пропускного пункта «Маштаково» на границе с РК.

В этом году на территории Оренбургской области в рамках госпрограммы «Безопасные и качественные дороги» планируется строительство около пяти километров новых автомобильных дорог и реконструкция 113 километров улично-дорожной сети. Также будут произведены работы по ликвидации 20 аварийно-опасных участков на региональных магистралях и установлено пять современных систем фотовидеофиксации. Для осуществления поставленных задач выделено почти 1,5 миллиарда рублей из федерального и областного бюджетов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746533
Умерли за год
14331451
Родились за год
35257906