17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае планируется сдача шести домов ЖК «Любимов»
В Пермском крае планируется ...
Подписка на рассылку

В Пермском крае планируется сдача шести домов ЖК «Любимов»

23 июля 2018
2257
1 мин.
В Пермском крае планируется сдача шести домов ЖК «Любимов»
До конца 2019 года в Пермском крае в Березниках планируется сдача в эксплуатацию шести домов ЖК «Любимов». Благодаря этому более 714 семей получат новые квартиры.

В Пермском крае активно ведется работа по обеспечению жителей региона качественным жильем. В частности, только для жителей Березников, находящихся в зоне техногенной аварии, предусмотрено строительство шести 17-этажных домов. Данные объекты будут введены в эксплуатацию до конца ноября 2019 года. В качестве подрядчиков определены строительные компании из Татарстана и Красногорска. Общая сумма денежных средств, необходимых для возведения шести многоэтажных домов, превышает один миллиард рублей.

К 2020 году в ЖК «Любимов» будет построено более 5 500 новых квартир для жителей Прикамья. Известно, что до конца этого года на территории данного комплекса будут возведены детский сад и пожарное депо, а также завершена реконструкция больницы для детей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905758
Умерли за год
14440496
Родились за год
35526176