17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Красноярске до середины сентября изменятся автобусные маршруты
В Красноярске до середины се...
Подписка на рассылку

В Красноярске до середины сентября изменятся автобусные маршруты

31 июля 2018
2400
1 мин.
В Красноярске до середины сентября изменятся автобусные маршруты
В связи с проведением ремонтных работ на отдельных участках систем теплоснабжения Красноярска в городе временно изменится схема движения общественного транспорта. Коррективы вводятся 30 июля и будут отменены 15 сентября, сообщили в пресс-службе компании «Красноярскгортранс». На предприятии подчеркнули, что изменения коснутся маршрутов движения автобусов.

В частности, речь идёт о маршрутах, проходящих через улицу Академика Вавилова, на участках, расположенных от переулка Вузовского до Якорного переулка и от Шёлковой улицы до здания №39. Автобусы, следующие по маршрутам №58, №65 и №92 как в прямом, так и в обратном направлениях, будут перемещаться по такой схеме: по улице Академика Вавилова к переулку Якорному и далее до проспекта имени газеты «Красноярский рабочий» и Шёлковой улицы, затем обратно на улицу Академика Вавилова, после чего по своим старым направлениям.

Во время проведения ремонта теплотрасс автобусы будут безостановочно проезжать мимо остановок общественного транспорта «Городской архив», «Стадион Водник» и «Шёлковая». Для обслуживания пассажиров будут обустроены временные остановки около домов №7 и №8 на улице Академика Вавилова.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168