23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В США внесли законопроект о новых санкциях против России‍

3 августа 2018
2405
1 мин.
5
В США внесли законопроект о новых санкциях против России‍
В США готовят новые, более жесткие санкции против России. Законопроект готов и находится на стадии рассмотрения.

Группа американских сенаторов намерена составить список активов российского президента Владимира Путина, начать давление на бизнесменов и политиков, ввести ограничения по инвестиционным сделкам и новому госдолгу РФ. Для борьбы с «российской дезинформацией» предлагается создать специальный национальный центр.

В США называют новый пакет санкций самым суровым с начала 2014 года. Старые ограничения не смогли помешать России отстоять статус-кво, поэтому сенаторы намерены действовать более решительно. Чтобы избежать давления, Путин должен изменить свою политику по Украине, Сирии и прекратить заказывать кибератаки на Вашингтон.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600