03:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты спрогнозировали ослабление рубля из-за новых санкций США
Эксперты спрогнозировали осл...
Подписка на рассылку

Эксперты спрогнозировали ослабление рубля из-за новых санкций США

4 августа 2018
2192
1 мин.
2
Эксперты спрогнозировали ослабление рубля из-за новых санкций США
Новые санкции США, направленные против государственного долга, могут оказаться «болезненными» для экономики России и негативно повлиять на курс рубля. Сведения со ссылкой на экспертов предоставил новостной портал Oane.ws.

2 августа американские сенаторы приступили к обсуждению более жестких антироссийских санкций, направленных против политиков, бизнесменов и запрет на сделки с госдолгом. В совокупности все ограничения влияют на темпы развития экономики РФ.

Официальные данные по санкционному пакету отсутствуют, так как документ находится на стадии обсуждения. Российские чиновники опасаются, что после введения ограничений в стране будет невозможно осуществлять действия в отношении правительства, а национальная валюта обесценится до 73 рублей за доллар. При самом плохом сценарии запрет может повлиять на процесс покупки облигаций.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868