21:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская в голубом мини-платье показала нижнее белье
Яна Рудковская в голубом мин...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская в голубом мини-платье показала нижнее белье

7 августа 2018
2594
1 мин.
3
Яна Рудковская в голубом мини-платье показала нижнее белье
Яна Рудковская в голубом мини-платье показала нижнее белье во время отдыха на яхте. Пикантное видео доказывает, что продюсер говорит правду и не пользуется фотошопом для коррекции фотографий. Соответствующий пост можно найти в микроблоге Instagram.

Рудковская отправилась в отпуск, выбрав элитный заграничный курорт в Италии. Вместе с супругом и сыном знаменитость нежится на песчаных пляжах Сардинии. На коротком видео 43-летняя телеведущая продемонстрировала тело в купальнике, но поклонники не стали петь звезде хвалебные дифирамбы, в очередной раз обвинив ее в использовании фотошопа.

Чтобы оправдаться, Яна Александровна показала новый ролик, указав в комментарии на отредактированные руки и ноги. Несмотря на это, пользователи микроблога все равно нашли тему для обсуждения, выразив недовольство расставленными ногами знаменитости.

Персоны1 и Компании2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928028
Умерли за год
17879990
Родились за год
43987940