01:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Оренбурге открыли завод по производству заборов
В Оренбурге открыли завод по...
Подписка на рассылку

В Оренбурге открыли завод по производству заборов

11 августа 2018
2397
1 мин.
В Оренбурге открыли завод по производству заборов
10 августа в Оренбурге открыли завод по производству металлических ограждений и заборов. Проект компании «Гранза» стал победителем конкурса «Бизнес Класс», проводимого краевым правительством. Сумма выигранного гранта составила 10 млн рублей.

«Гранза» производит долговечные, удобные и красивые ограждения для промышленных, спортивных и городских объектов. С открытием нового предприятия в городе появились 50 дополнительных рабочих мест. Мощность завода составляет 300 тыс. метров в год.

«У меня нет сомнений в намерении компании развивать свое производство. Приятно, что за короткое время грант освоен, а завод запущен», - отметила глава Министерства экономического развития Наталья Безбородова.

Сейчас руководство «Гранзы» заключает договора на поставку заборов по России и Казахстану. Планируется запуск производства барьеров безопасности и колючей проволоки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974063
Умерли за год
17911517
Родились за год
44065502