11:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России техника подорожает из-за санкций США
В России техника подорожает ...
Подписка на рассылку

В России техника подорожает из-за санкций США

13 августа 2018
2237
1 мин.
5
В России техника подорожает из-за санкций США
В России техника подорожает из-за введения новых санкций со стороны США. Внешнее давление уже ослабило рубль и привело к сокращению сырьевого дохода. Сведения предоставил новостной портал «Актуальные новости».

На днях США объявили о намерении ввести в отношении России два новых санкционных пакета. К осени страна не сможет реализовывать на своей территории товары американского производства, например, технику Google, Microsoft, Apple. Продаваемые товары к этому времени заметно подорожают, так как курс доллара уже подскочил с 63 до 68 рублей. Слабеющая с каждым днем национальная валюта создает трудности для ведения бизнеса.

Согласно мониторингу рынка, пока техника продается в российских магазинах по старым ценам, так как сбываются остатки, хранящиеся на складах. Стоимость начнет расти после проведения новых закупок.

Компании5 в новости

Apple
2 место
Google
4 место
Microsoft
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603478
Умерли за год
14233480
Родились за год
35016880