18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области планируют на 30 % увеличить число бизнесменов
В Ростовской области планиру...
Подписка на рассылку

В Ростовской области планируют на 30 % увеличить число бизнесменов

16 августа 2018
2183
1 мин.
В Ростовской области планируют на 30 % увеличить число бизнесменов
В Ростовском регионе через 5 лет намерены увеличить число бизнесменов на 30 %. О таких планах рассказал в ходе рабочей поездки в Новочеркасск облглава Василий Голубев.

Предпринимательство будут развивать, согласно пунктам, обозначенным в майских указах президента РФ Владимира Путина. Эксперты полагают, что для увеличения в регионе числа бизнесменов необходимы новые способы поддержки предпринимательского дела, различные образовательные программы и содействие представителей власти в создании деловых контактов.

Как отметил ростовский губернатор Василий Голубев, в области на долю малого и среднего предпринимательства в общем количестве компаний-экспортёров приходится свыше 80 %. Сейчас в малом и среднем бизнесе задействованы почти 550 тысяч граждан, а через 5 лет их количество планируется увеличить на 30-35 %.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926