13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саратовцы заказали в аренду два электромобиля Tesla
Саратовцы заказали в аренду ...
Подписка на рассылку

Саратовцы заказали в аренду два электромобиля Tesla

17 августа 2018
2751
1 мин.
2
Саратовцы заказали в аренду два электромобиля Tesla
Два жителя Саратова собрались взять в аренду электромобили производства американской корпорации Tesla. Соответствующее заявление сделала компания «Связной», через сервисы которой оформляются соответствующие заявки на аренду машин.

Речь идёт о модели Tesla Model S. Ставка аренды при этом составляет в месяц 395 тыс. рублей. Если же рассматривается вариант покупки этой машины, то её стоимость колеблется в пределах 8,5–15 млн рублей, в зависимости от версии модели. По данным пресс-центра «Связного», в Приволжском федеральном округе были оформлены 24 заявки на аренду машин на электрической тяге производства корпорации Tesla. При этом Tesla Model S оказалась самой популярной маркой среди потенциальных потребителей — именно на эту машину поступили 71% заявок по кругу.

В «Связном» также проинформировали о том, что число заявок по разным городам отличалось, однако в любом случае не превышало шести. Так, шесть запросов на аренду машины было подано в Казани, ещё пять, четыре и три — в Уфе, Нижнем Новгороде и Самаре соответственно. По две заявки оформлены на жителей Саратова и Оренбурга, а водители из Пензы и Перми заказали по одному автомобилю. В целом по России были в общей сложности поданы 236 заявок только по результатам первого месяца акции. При этом свободно предлагаются и другие флагманские модели электромобиля — это Tesla Roadster, Model 3 и Model X.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734