18:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Моногорода Свердловской области получат на развитие бизнеса 7 млн рублей‍
Моногорода Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Моногорода Свердловской области получат на развитие бизнеса 7 млн рублей‍

22 августа 2018
2236
1 мин.
Моногорода Свердловской области получат на развитие бизнеса 7 млн рублей‍
Моногорода Свердловской области, желающие поддержать местный малый и средний бизнес, получат субсидии на общую сумму более 7 млн рублей. Средства пойдут на софинансирование действующих программ. Утвержденное постановление появилось на официальном портале нормативно-правовой документации.

Краевое правительство распределило средства между 11 монопрофильными муниципалитетами. Денежные средства начнут поступать уже в этом году. 2,3 млн рублей выделяются из краевого бюджета, 4,7 млн рублей – из федерального. Субсидии направят на возмещение расходов бизнесменов, связанных с покупкой оборудования, выплатой процентов по кредитам, строительством.

Первоуральску достанется 500 тыс. рублей, Верхнесалдинскому и Североуральскому ГО, Красноуральску, Верхней Туре, Каменс-Уральску – по 250,5 тыс. рублей, Серовскому, Волчанскому, Краснотурьинскому, Карпинскому ГО – по 751,4 тыс. рублей. Самая большая субсидия в размере 2,25 млн рублей пойдет на проекты Нижнего Тагила.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676243
Умерли за год
14283313
Родились за год
35139478