16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мэр Пензы отметил важность программы переселения из ветхого жилья
Мэр Пензы отметил важность п...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы отметил важность программы переселения из ветхого жилья

27 августа 2018
2266
1 мин.
1
Мэр Пензы отметил важность программы переселения из ветхого жилья
Мэр Пензы побывал с рабочим визитом в Липецке и лично посмотрел дома в микрорайоне «Елецкий», куда переехали люди из аварийных зданий. Виктор Кувайцев в очередной раз отметил важность программы переселения.

«Сейчас все города Пензенской области реализуют программу по переселению людей из ветхого жилья. Средств в бюджетах не хватает, поэтому все рассчитывают на поддержку федерального центра. Мы подготовили свои предложения по данному вопросу и направили их в профильный общественный совет, созданный при Министерстве строительства России», - рассказал градоначальник.

Кувайцев отметил, что администрация Пензы интересуется опытом Липецка по концессии объектов, поэтому намерена изучить его и использовать на своей территории.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878363
Умерли за год
17845977
Родились за год
43904262