16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область договорилась с Китаем о развитии деловых связей
Тульская область договорилас...
Подписка на рассылку

Тульская область договорилась с Китаем о развитии деловых связей

28 августа 2018
2147
1 мин.
2
Тульская область договорилась с Китаем о развитии деловых связей
В Тульской области продолжают развивать деловые отношения с Китаем. Вопрос о сотрудничестве обсуждался на встрече с представителями компании GAC Motor, проходившей при участии вице-губернатора Вячеслава Федорищева.

«Отношения Китая и России достигли периода расцвета. Правительство акцентирует внимание на развитии внешнеэкономических связей, растущих из года в год. В прошлом году товарооборот между нами достиг 15 млрд рублей, увеличившись сразу на 47%», - рассказал Федорищев.

Китайские компании инвестируют в машиностроительную отрасль, выращивание и переработку сои и рапса. Власти создают для бизнесменов комфортные условия, оказывая правовую и экономическую поддержку.

Ли Шао, вице-президент GAC Motor, рассказал, что холдинг занимается производством электромобилей, внедорожников, гибридных легковых машин. В концерн со штатом в 90 тыс. человек входят инвестиционные компании, научно-исследовательские центры, производители автомобильных запчастей. Потенциальный партнер готов ознакомиться с условиями работы на территории Тульской области и пригласил членов правительства лично побывать на предприятиях холдинга.


О переговорах с китайскими инвесторами

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172