13:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новоиспечённая мать Кудрявцева, по мнению фанатов, не соблюдает народные приметы
Новоиспечённая мать Кудрявце...
Подписка на рассылку

Новоиспечённая мать Кудрявцева, по мнению фанатов, не соблюдает народные приметы

31 августа 2018
2642
1 мин.
1
Новоиспечённая мать Кудрявцева, по мнению фанатов, не соблюдает народные приметы
Напомним, что сорока семилетняя российская телеведущая Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз. Долгожданный ребенок телезвезды появился на свет тринадцатого августа. Для нее это событие, как и для мужа хоккеиста Игоря Макарова, стало знаковым. В частности, у него это первенец.

Еще до родов супруги решили переехать в роскошный загородный дом с большим участком. На территории которого находятся высокие хвойные деревья и свежий лестной воздух. По мнению Кудрявцевой, для дочери такой вариант будет лучше, нежели находиться среди московского смога и шума. Здесь она спокойно гулять со своей девочкой и наслаждаться радостями материнства.

На днях же Лера решила показать своим подписчикам из Инстаграмма весьма трогательный снимок, на котором запечатлен момент прогулки молодого отца с дочкой. Спустя некоторое время телезвезда также сообщила, что у маленькой Марии, - именно такое имя получила девочка, состоялась первая в жизни фотосессия. Для этого Кудрявцева специально пригласила профессиональных фотографов.

В своем блоге она рассказала о сомнениях, одолевавших звезду по поводу того, делать ли фотоссесию или нет. Однако, увидев работы и снимки других малышей – все сомнения отпали. Однако далеко не все оценили этот поступок с позитивной точки зрения.

В комментариях под постом фолловеры Кудрявцевой стали почему-то ее критиковать. Фанаты, ссылаясь на различные народные приметы, заявили, что новорожденного ребенка нельзя фотографировать в таком раннем возрасте. Тем более в спящем виде. Под этим имелось в виду, что детей не снимали до момента крещения, или пока им не исполнится год с момента рождения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282348
Умерли за год
18807494
Родились за год
46269764