11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда снова собрался жениться на Марине Анисиной
Никита Джигурда снова собрал...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда снова собрался жениться на Марине Анисиной

3 сентября 2018
3049
1 мин.
1
Никита Джигурда снова собрался жениться на Марине Анисиной
Эпатажный и шокирующий публику актер Никита Джигурда заявил о своих намерениях снова вступить в брак. В настоящее время он ожидает положительного исхода от скандального дела, связанного с унаследованием состояния предпринимательницы Людмилы Браташ. Джигурда надеется получить миллионы, после чего жениться на своей бывшей супруге Марине Анисиной.

Что касается нашумевшего дела о наследстве Барташ, за которое Никита Борисович борется со своей сестрой Светланой Романовой, должно закончиться в пользу эпатажного актера. Более того, московские нотариусы уже отказали родственнице миллионерши в том, чтобы она получила наследство. Следовательно, деньги достанутся Джигурде, на что артист и ожидает вместе с решением французского и американского судов.

Народный артист настолько уверен в своей победе, что решил отпраздновать получение состояния браком. Он снова женится на фигуристке Анисиной, с которой они были в браке более восьми лет. «Наша свадьба с Маришей будет настоящим апофеозом победы в этой непростой борьбе. Да вы и сами сможете оценить всю роскошь и блеск праздника. Я буду вести подробный отчет на своем аккаунте в «Instagram» и даже приглашу телевидение для съемки», - заявил Джигурда.

«Мы планируем провести торжество в Шотландии или Дании, там, где находятся наши дальние родственники. Это произойдет в старинном замке в конце осени, или уже ближе к Новому году. Дата станет известной после решения судов и получения средств», - подчеркнул актер. Также Никита Борисович добавил, что после повторной свадьбы намеревается завести еще одного ребенка от фигуристки.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604468
Умерли за год
14234158
Родились за год
35018548