20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«FORBES» рассказал, сколько зарабатывает Филипп Киркоров

3 сентября 2018
5403
1 мин.
1
«FORBES» рассказал, сколько зарабатывает Филипп Киркоров
Известное американское финансово-экономическое издание «Forbes» обнародовало данные о доходах народного артиста России Филиппа Киркорова. Как оказалось, эстрадный певец неплохо зарабатывает и с такой же легкостью расстается со своими миллионами.

По данным журнала, за время сценической карьеры Филиппа Бедросовича, а это тридцать с лишним лет, ему удалось обзавестись не только прозвищем «поп-короля», но и немалым состоянием. Доход артиста за последний год составил почти шестьсот миллионов рублей. По всей видимости, Киркорову легко даются деньги, также легко он их тратит на путешествия, стильную одежду и дорогую еду.

Одна из его курток от известного бренда «Dolce&Gabbana», к примеру, стоит практически два миллиона рублей. Еще около двух миллионов уходит ежемесячно на содержание его элитной недвижимости. А у Киркорова это и московская квартира, и дорогущий особняк в Подмосковье, а также несколько вилл в Майами и апартаменты в Болгарии.

Народный артист очень любит шумные праздники, пышные торжества и публику. На организацию дня рождения в прошлом году, когда у артиста был юбилей, он потратил около сорока миллионов рублей. А торжество в честь именин его дочери было оценено в полтора миллиона.

Его недавнее юбилейное шоу с громким названием «Я» обошлось Филиппу Бедросовичу в пятьсот миллионов рублей. Более того, артист даже занял некоторую сумму денег у своего друга бизнесмена для реализации планов.

По поводу выступлений, то аналитики из «Forbes», посчитали, что одно выступление обойдется заказчику в полтора миллиона рублей. А таких мероприятий у артиста ежемесячно может быть от десяти до двадцати, не считая закрытых концертов для определенной публики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668