04:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня скрывает свою беременность», - заявили фанаты
Виктория Боня скрывает свою ...
Подписка на рассылку

Виктория Боня скрывает свою беременность», - заявили фанаты

3 сентября 2018
2652
2 мин.
Виктория Боня скрывает свою беременность», - заявили фанаты
Поклонники бывшей звезды популярного проекта «Дом-2» заметили, что Виктория Боня в последнее время заметно набрала в весе. Об этом ей даже стали писать ее подписчики в Инстаграме. Которых, к сведению, у российской телеведущей около шести миллионов.

В своем микроблоке Боня публикует различные снимки, последние из них особенно вызвали недоумение у фанатов. Большинство фолловеров окончательно убедились, что виной ее полноты и набора веса стали не калорийные блюда или неправильный образ жизни. Виктория попросту находится в положении и ожидает малыша.

Причиной для таких обсуждений стали снимки, на которых Боня позирует как будущая мамочка: она сложила руки на животе естественным жестом беременных дам. И комментаторы сразу же сделали выводы, что «Вика точно пребывает в интересном положении. Она прикрыла животик и явно «светится изнутри». Другие подписчики стали опровергать эти слухи и выразили свои домыслы по поводу данных фото.

Стоит отметить, что Боня уже несколько месяцев не показывается в откровенных нарядах, не носит обтягивающие вещи, которые так любила надевать раньше. Сейчас их сменили просторные платья, скрывающие талию, свободные футболки. «Даже нет фото в купальнике, видео с зажигательных вечеринок, которыми Виктория раньше часто делилась, - просто пропали. Что же произошло?» - в недоумении фанаты.

Еще одним поводом для разговоров стал факт, что телеведущая сама приоткрыла тайну, что проходила обследование в центре планирования ребенка. После чего комментарии о будущей свадьбе Бони и миллиардера Пьера Андюрана. Однако на прямые вопросы об этом звезда не отвечает и никак не реагирует на провокации. Остается только думать, что же происходит в ее жизни на самом деле.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776398
Умерли за год
14351904
Родились за год
35308224