13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инвестиционный нетворкинг-вечер «Узкий круг» Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт
Инвестиционный нетворкинг-ве...
Подписка на рассылку

Инвестиционный нетворкинг-вечер «Узкий круг» Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт

5 сентября 2018
2985
3 мин.
Инвестиционный нетворкинг-вечер «Узкий круг» Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт
Дата проведения: 18 сентября 2018 года.

Место проведения: Москва, Клуб Looking Rooms, ул. Тверская, д. 18, в здании ИД «Известия».

Очередной открытый вечер Инвестиционного сообщества «Узкий круг». Открытие нового делового сезона!


Инвестиционное сообщество «Узкий круг» уже третий год проводит инвестиционные нетворкинг-вечера в Москве и регионах РФ. Мы объединяем инвесторов, собственников и руководителей компаний, инициаторов проектов, банкиров и чиновников, всех кто имеет отношение или интересуется рынком инвестиций. Цель вечеров инвестиционного нетворкинга – создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь Вам в быстром и эффективном решении вопросов, связанных с развитием Вашего бизнеса и осуществлением инвестиционных проектов.

Программа вечера:

18.00-18.30 Сбор гостей. Знакомство. Общение

18.30- 19.15 Выступление приглашенных гостей. Презентации проектов.

19.15-19.30 Нетворк-пауза

19.30- 20.15 Выступление приглашенных гостей. Презентации проектов.

20.15-21.00 Нетворк-сессия. Выступления участников вечера.

Впервые! На вечере будет работать «свободный микрофон»: ровно за 1 минуту каждый сможет рассказать о своем проекте, своем бизнесе или задать вопрос участникам и гостям вечера.

Готовьте интересные и важные для Вас вопросы!

На вечер будут приглашены спикеры и эксперты Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.

Традиционно у нас в гостях будут очень интересные люди

(возможны изменения и дополнения):

Алексей Шабаршин, General  partner в  Startup Lab pre-seed VC  (инвестиционный фонд & акселератор).

Андрей  Киселев, MBA. Эксперт по стратегиям и инвестициям, founder, Managing Partner & CEO в IFC GENESIS.

Владимир Гамза, один из лучших экспертов России по вопросам проектного  финансирования бизнеса, председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, член Экспертного совета по инвестиционным проектам Деловой России, партнер Группы компаний финансово-правового консалтинга "Аудит Груп", председатель Наблюдательного совета Группы компаний UNITEDBANKS, кандидат экономических и юридических наук. 

Роман Косячков, управляющий директор и председатель Инвестиционного комитета венчурного фонда Taxcom Venture Capital Taxcom Venture Capital 

Денис Викторов, инвестиционный директор Taxcom Venture Capital

Ведущий вечера: Ореханов Сергей, бизнес-тренер, консультант, инвестор, руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Партнеры вечера: 


Tenzor Consulting Group – ведущий бизнес консультант на рынке юридических услуг уже более 12 лет. Центральный офис Компании находится в Москве. Tenzor Consulting Group оказывает юридические услуги для бизнеса, осуществляет комплексную правовую поддержку российским и иностранным Компаниям на территории России и за рубежом.

Вы можете получить необходимые консультации по своим вопросам у юристов компании на вечере, или уже сейчас, написав письмо с вопросом: [email protected]

Пирс – краудлендинговая платформа, на которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 

На площадке можно получить средства не только от физических лиц, но и в рамках государственной поддержки малого бизнеса по ставке от 10 процентов годовых. 

Частные лица могут разместить свои средства с доходностью 16-18% годовых. Средства частных инвесторов обеспечены надёжной страховой защитой в СК «Согласие». 

На сегодняшний день Пирс является единственной крадфандинговой площадкой, которая страхует риски частных инвесторов, что говорит о высоком уровне ее надежности.

Ждем новые проекты для презентации и экспертов для выступлений!

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:
[email protected], 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber)    #инвестициипросто

Подробнее и регистрация
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622948
Умерли за год
14246814
Родились за год
35049684