04:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова не платит за коммунальные услуги
Анастасия Волочкова не плати...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова не платит за коммунальные услуги

6 сентября 2018
2477
1 мин.
1
Анастасия Волочкова не платит за коммунальные услуги
Накануне в прессу попала информация о том, что известная российская балерина задолжала обслуживающей компании крупную сумму денег за коммуналку. Анастасия Волочкова должна триста тысяч рублей за услуги ЖКХ. Об этом сообщили некоторые источники в СМИ.

По данным одного из изданий, Волочковой ежемесячно приходят счета в шестьдесят тысяч рублей. Однако сама балерина оплачивает только половину от этой суммы. А именно за воду, электричество и газ. Вторая половина платежа включает в себя оплату за вывоз мусора, охрану коттеджного поселка, в котором она и проживает, а также благоустройство территории. Именно за это Анастасия и не платит уже около года.

По словам балерины, деньги требуют «непонятно за что», поскольку территорию ее дома убирают рабочие, которых Анастасия сама же наняли и оплачивает их услуги. А для охраны дома особняк специально оборудовали камерами видеонаблюдения. Напомним, что трехэтажный дом Волочковой находится подмосковном поселке Николо-Урюпино. А сама особняк площадью в восемьсот квадратных метров.

О сложившейся ситуации уже сообщил Владимир Комсолев, адвокат балерины. Он заявил, что ранее плата за вывоз мусора, охрану и благоустройство составляла всего двадцать тысяч рублей. Однако эта сумма резко и «незаметно» выросла до пятидесяти тысяч. В связи с чем, Волочкова сочла, что ее пытаются «обобрать и отказалась платить».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386