01:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Папунаишвили: Герои в новом сезоне шоу «Удивительные люди» будут поражать
Евгений Папунаишвили: Герои ...
Подписка на рассылку

Евгений Папунаишвили: Герои в новом сезоне шоу «Удивительные люди» будут поражать

6 сентября 2018
3293
1 мин.
3
Евгений Папунаишвили: Герои в новом сезоне шоу «Удивительные люди» будут поражать
С началом осени на телеканале «Россия 1» стартовал очередной сезон популярного шоу. В этот раз «Удивительные люди», где участники демонстрируют свои необычайные таланты, начинает свой третий сезон. Состав гостей остается неизменным: это телеведущая Ольга Шелест, спортсменка Наталья Рагозина и хореограф Евгений Папунаишвили.

Последний из которых и рассказал о новом сезоне. Он отметил, что ежегодно судьи обсуждают тему, «чем еще можно было бы удивить на проекте? Ведь, кажется, что повидали все. Но находятся люди, которые демонстрируют невероятные таланты. В итоге получается очередная порция удивления от прекрасных участников».

По мнению Папунаишвили: «Герои выпусков - невероятные. Я вместе с миллионами зрителей ожидал этого проекта и не зря. Больше всего мне запомнился мальчик Венцель, приехавший из Германии. Он поразил нас своей эмоциональностью, открытостью и умениями. Парнишка считал в уме сложные математические задачи и отбивал при этом мяч головой». Среди других участников, покоривших хореографа, была девушка Осман - мнемотехник-морж. Она ныряла в прорубь, сидела там долгое время и запоминала цифры.

В целом, сезон получится насыщенным и шокирующим. «Удивительные люди» - это тот проект, который всегда найдет, чем вас удивить. Можете в этом не сомневаться», - резюмировал танцор.

Персоны 3 в новости

Заместитель главного врача
1 место
Спортсмен, чемпионка мира по боксу
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512