04:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Омская мэрия ищет человека на должность главы Департамента строительства
Омская мэрия ищет человека н...
Подписка на рассылку

Омская мэрия ищет человека на должность главы Департамента строительства

7 сентября 2018
2204
1 мин.
Омская мэрия ищет человека на должность главы Департамента строительства
Мэрия города Омск разместила в Сети объявление о поиске подходящей кандидатуры на пост руководителя Департамента строительства. Заявленный размер заработной платы – 50-63 тысячи рублей.

В перечне должностных обязанностей начальника числятся руководство департаментом, регулировка деятельности его структурных подразделений, организация участия в работе, направленной на профилактику связанных с коррупцией правонарушений.

Согласно служебному распорядку, новый директор будет работать пять дней в неделю. Командировки займут пятую часть служебного времени.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773758
Умерли за год
14350096
Родились за год
35303776