15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Екатеринбурггаз» завершает подготовку к к отопительному сезону
«Екатеринбурггаз» завершает ...
Подписка на рассылку

«Екатеринбурггаз» завершает подготовку к к отопительному сезону

7 сентября 2018
2138
1 мин.
«Екатеринбурггаз» завершает подготовку к к отопительному сезону
Компания «Екатеринбурггаз» почти окончила подготавливать газораспределительную сеть Екатеринбурга к грядущим холодам. За лето её сотрудники заменили почти 20 пунктов редуцирования газа, отвечающих за регулировку давления при подаче в дома граждан топлива.

На данный момент специалистами завершаются работы по обновлению ГРП-5 на ул. Бакинских Комиссаров. Особо отмечено, что при проведении работ по замене оборудования отключения потребителей не было. Газ подавался жителям Екатеринбурга в полном объёме благодаря закольцеванию распределительной сети.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883978
Умерли за год
14425580
Родились за год
35489480