15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Между журналисткой и Сергеем Лазаревым произошел конфликт
Между журналисткой и Сергеем...
Подписка на рассылку

Между журналисткой и Сергеем Лазаревым произошел конфликт

7 сентября 2018
2710
1 мин.
1
Между журналисткой и Сергеем Лазаревым произошел конфликт
Несколько дней назад в Сочи стартовал ежегодный музыкальный фестиваль «Новая волна». На нем собралось много звезд отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие не обошлось и без скандалов. Примечательно, что конфликт случился уже на второй день работы фестиваля.

Об этом сообщили средства массовой информации. Все дело в том, что Сергей Лазарев, якобы набросился на журналистку за попытку задать «курьезные вопросы». СМИ тут же стали публиковать материалы о том, что известный певец и участник "Евровидения" повел себя неадекватно и грубо. Однако Сергей Лазарев решил опровергнуть все слухи и сам рассказал о сложившейся ситуации.

В своем официальном аккаунте популярной сети Инстаграм певец опубликовал видеоролик, в котором сообщил все подробности. Он также предоставил другую видеозапись, где отчетливо видно, как все было на самом деле. Многие из подписчиков и фанатов Сергея сразу же стали писать, что посмотрев ролик, становится понятно, кто именно «хам» и даже подбадривали певца.

Что касается данного материала, то на кадрах видно, как во время интервью журналистка, одетая в костюм малинки, подбегает к артисту со спины, и вклинивается в его разговор с другим корреспондентом. При этом барышня пытается задать Лазареву свой вопрос. На что артист, пребывающий в некотором недоумении от происходящей бесцеремонности, сдержано и вежливо отказался беседовать. Та, в ответ, ушла с обиженным лицом.

«В какой-то момент я собирался ее «побить» – не знаю. Вы все видите сами. Я считаю, что вел себя достойно. А что там уже придумали журналисты – это их дело. Нельзя всему верить на слово», - заявил Сергей Вячеславович.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646048
Умерли за год
14262634
Родились за год
35088604