17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После звонка Леонида Агутина, Алла Пугачева решила сменить пол
После звонка Леонида Агутина...
Подписка на рассылку

После звонка Леонида Агутина, Алла Пугачева решила сменить пол

7 сентября 2018
2998
1 мин.
5
После звонка Леонида Агутина, Алла Пугачева решила сменить пол
Как известно, в ноябре у российского певца Леонида Агутина состоится юбилейный концерт. Его проведут в столичном спортивном комплексе «Олимпийский». Дата запланированного мероприятия назначена на 10 число. Также, в пресс-службе артиста отметили, что исполнять песни вместе с Агутиным будет Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Сергей Шнуров, Константин Хабенский и многие другие. Изюминкой вечера станет выступление самой Примадонны.

Леонид Николаевич лично позвонил Пугачевой и пригласил ее принять участие в концерте. Алла Борисовна с удовольствием согласилась. Также певец отметил, что из всех песен, Примадонна выбрала ту, которая ей больше по душе. «Алла захотела перепеть мою песню из альбома 2016 года «Просто о важном», - сказал артист. Напомним, что после выхода альбома, за одну только неделю ему удалось занять первое место в российском музыкальном чарте «iTunes Store».

«Выбранная композиция называется «Ты плачешь». Правда я писал ее от мужского имени, там даже в припеве есть слова: «ты плачешь на моем плече, почему же ты так красива, иногда невыносима». На что Алла Борисовна заявила, что изменит пол для этой песни. Она переделает немного слова, чтобы звучало естественно, и я не против», - отметил Агутин. «Для меня будет большая радость и честь, что сама Примадонна поучаствует в концерте и споет не самую известную композицию, подарив ей, возможно, новое звучание и популярность», - резюмировал Леонид Николаевич.

Персоны 5 в новости

Певец, музыкант
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662383
Умерли за год
14273821
Родились за год
35116126