02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Омский санаторий «Рассвет» лишился имущества из-за долгов в 36 млн рублей‍
Омский санаторий «Рассвет» л...
Подписка на рассылку

Омский санаторий «Рассвет» лишился имущества из-за долгов в 36 млн рублей‍

13 сентября 2018
2238
1 мин.
Омский санаторий «Рассвет» лишился имущества из-за долгов в 36 млн рублей‍
Омский санаторий «Рассвет», находящийся под управлением Нателы Полежаевой, лишился имущества (мебель, офисная техника, предметы интерьера) из-за долга в размере 36 млн рублей. Сведения предоставило краевое УФНС.

В отношении санатория начато сводное исполнительное производство. За неисполнение обязательств по выплатам заработных плат, налогов и других обязательных сборов на «Рассвет» наложено 68 штрафов в размере более 4,4 млн рублей. Еще 14 исполнительных производств касаются взыскания долгов в размере почти 31,5 млн рублей.

Судебные приставы многократно уведомляли руководство санатория о необходимости погасить образовавшиеся задолженности, но реакции не последовало. Специальная комиссия выехала на место, провела опись и арест имущества, переданного на хранение до дальнейшей реализации. Если центр реабилитации не начнет производить выплаты, то будет произведено отчуждение арестованной собственности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022