16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сморщенный Дима Билан рассекретил красавца-отца
Сморщенный Дима Билан рассек...
Подписка на рассылку

Сморщенный Дима Билан рассекретил красавца-отца

13 сентября 2018
2895
1 мин.
1
Сморщенный Дима Билан рассекретил красавца-отца
Известный исполнитель России Дмитрий Билан навестил своих родителей. Артист показал своим поклонникам трогательные снимки, а сами фанаты заключили, что отец Дмитрия очень привлекательный.

На своей странице в одной из социальных сетей Дмитрий Билан рассказал о том, что приехал навестить родителей, а те, в свою очередь, одарили его свежими ягодами и овощами. Также он опубликовал фото свежайших продуктов: ежевики, малины, кабачков, помидор и перца. Артист также не забыл добавить фото, на котором запечатлен с отцом.

«Так насмеялись вчера. Мой отец всегда хохмит», - отметил Билан. Реакция многочисленных поклонников не заставила себя ждать. Они осыпали популярного артиста и его отца комплиментами. «Какой у Вас красивый и стильный папа.», «Самое святое в жизни – родители. Вы молодец, что навещаете их», «Ого, какой отец, у него такие мышцы», «Вы, похоже, в отца пошли, берите с него пример, он у Вас очень классный», «Красавчики», - высказались поклонники.

Также поклонники обратили внимание и на выражение лица самого артиста. «А чего ты так сморщился?», «А почему ты так напуган? Где твоя шикарная улыбка?» - поинтересовались фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896023
Умерли за год
14433829
Родились за год
35509774