16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Дмитрия Маликова возникли серьёзные проблемы со зрением
У Дмитрия Маликова возникли ...
Подписка на рассылку

У Дмитрия Маликова возникли серьёзные проблемы со зрением

14 сентября 2018
2549
1 мин.
1
У Дмитрия Маликова возникли серьёзные проблемы со зрением
Известный исполнитель Дмитрий Маликов пожаловался на проблемы со зрением. При этом мужчина поделился снимком в социальной сети, на котором он запечатлен в очках, прописанных ему специалистом.

Как известно, с возрастом у человека может значительно ухудшиться зрение, и одной из таких жертв естественного назначения стал известный пианист и исполнитель Дмитрий Маликов. На личной странице в одной из социальных сетей он сообщил своим поклонникам о том, что у него действительно значительно испортилось зрение. Оно испортилось настолько, что медики прописали ему специальные очки для зрения. В недавнем времени Маликов разместил на просторах интернета снимок, на котором он с чувством юмора написал, что теперь он стал очкариком, который очень похож на сумасшедшего профессора. При этом фанаты всерьез заволновались за его состояние здоровья и поддержали множественными комментариями. Они призвали Дмитрия Маликова не унывать, так как зрение действительно может испортиться в силу возраста. Также они посоветовали Маликову несколько способов улучшить зрение.

Поклонники Маликова полагают, что мужчине очень хорошо в очках, и они отлично сочетаются с его повседневными нарядами.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122