16:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин и стройная Алла Пугачева нашли детям экстремальное занятие
Максим Галкин и стройная Алл...
Подписка на рассылку

Максим Галкин и стройная Алла Пугачева нашли детям экстремальное занятие

17 сентября 2018
2619
1 мин.
2
Максим Галкин и стройная Алла Пугачева нашли детям экстремальное занятие
Популярный юморист Максим Галкин поделился с поклонниками на своей странице в Instagram видеозаписью, которая была снята во время отдыха семейства в Юрмале. По всей видимости, действие происходило прошедшим летом, ведь именно тогда Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети проводили отпуск на побережье Балтийского моря. На видеозаписи запечатлено, как Лиза и Гарри развлекаются на тарзанках, на подвесных дорожках, канатах и т.д.

Отметим, что все это происходило на большой высоте по детским меркам, однако ребята, конечно же, играли с надежными страховками. На видео показано, что Гарри и Лиза в восторге от подобного времяпровождения: они хвалятся своим родителям достижениями, а также полностью вовлечены в развлечение.

Мама и папа малышей, по всей видимости, также остались в восторге. В кадр попала и Алла Пугачева: Примадонна полагает, что экстремальные аттракционы являются невероятными для малышей.

Подписчики Максима Галкина обратили внимание на то, что Пугачева великолепно выглядит. Также они не забыли отметить, что Примадонна предстала в модной молодежной одежде, выглядит очень стройно и привлекательно. Поклонники поспешили усыпать теплыми комплиментами семейство.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123223
Умерли за год
18013669
Родились за год
44316814