00:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России стартовали продажи Lexus ES нового поколения
В России стартовали продажи ...
Подписка на рассылку

В России стартовали продажи Lexus ES нового поколения

18 сентября 2018
2191
1 мин.
2
В России стартовали продажи Lexus ES нового поколения
Подразделение Lexus японского автомобилестроительного гиганта Toyota начало продажи седана линейки ES нового поколения на территории России. Автомобиль предлагается в трёх видах комплектации: ES 200, 250 и 350. Стоимость машины в зависимости от оснащённости колеблется в диапазоне от 2,58 млн до 3,996 млн рублей.

Младшая версия комплектуется двигателем мощностью 150 лошадиных сил и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. В автомобиле установлены оптика светодиодного типа, 17-дюймовые диски из лёгких сплавов, система климат-контроля на две зоны, мультимедийный блок с дисплеем диагональю в восемь дюймов.

Lexus ES 250, в свою очередь, получил силовую установку в 200 «лошадей» и восьмиступенчатую АКПП. В комплектацию входят круиз-контроль, фары на три секции, комплекс контроля «слепой» зоны, системы идентификации дорожных указателей, стабилизации движения в одной полосе и предупреждения столкновений с возможностью автоматической полной остановки.

Топовая модификация — ES 350 — включает силовой агрегат мощностью 249 лошадиных сил и автомат-«восьмиступку». В данной версии автомашина оснащается крышей с панорамным стеклом, мультимедийным центром с экраном в 12,3 дюйма, а также аудиосистемой премиального уровня Mark Levinson, электрической регулировкой поясничного сектора сидений и трёхзонным климат-контролем.

Компании2 в новости

Lexus
1 место
Toyota
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940