20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область направит 25 млн рублей на капремонт дорог в Киреевском районе
Тульская область направит 25...
Подписка на рассылку

Тульская область направит 25 млн рублей на капремонт дорог в Киреевском районе

24 сентября 2018
2269
1 мин.
Тульская область направит 25 млн рублей на капремонт дорог в Киреевском районе
Тульская область направит на капитальный ремонт дорог в Киреевском районе 25 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном компанией «Тулаавтодор», появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему договор, предстоит привести в нормативное состояние 478 метров двуполостной дороги с расчетной скоростью 80 километров в час. Ремонту подлежит трасса «Болохово – подъезд к населенному пункту Стубленка».

Средства на проведение плановых работ выделяются из регионального бюджета. Подрядчик должен исполнить условия контракта в течение 35 дней с момента его подписания.

Также на сайте госзакупок имеется заказ на установку и украшение новогодней ели. Работа оценивается в 7,3 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274