05:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Орбакайте переезжает с семьей в Америку
Кристина Орбакайте переезжае...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте переезжает с семьей в Америку

24 сентября 2018
2723
1 мин.
1
Кристина Орбакайте переезжает с семьей в Америку
Популярная исполнительница России Кристина Орбакайте решила, что большую часть своего времени будет жить на территории США.

Как известно, Орбакайте ежегодно приезжала в Майами во время выходных или отпуска и отлично проводила время вместе со своими приятелями и семьей. В настоящее время певица намерена переехать в США на постоянное место жительства.

У Кристины Орбакайте уже есть дом в Майами, однако он выступает в качестве дачи. В недавнем времени артистка купила квартиру в Нью-Йорке. Некоторое время назад она вновь уехала в США, где снимала новый ролик на свою композицию. График съемок клипа был настолько плотным, что Орбакайте не смогла приехать на день рождения Гарри и Лизы Галкиных, которым уже исполнилось 5 лет. Также отметим, что артистка успела найти для своей дочери Клавдии общеобразовательное учреждение в Нью-Йорке.

Муж исполнительницы Михаил Земцов практически всю жизнь прожил на территории США и на протяжении долгого времени пытался уговорить супругу переехать. Ранее Орбакайте и так проводила много времени на другом континенте, однако теперь приняла решение обосноваться в Америке окончательно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769463
Умерли за год
17771397
Родились за год
43720782