00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Трамп сказал, что мечтает о встрече с Путиным

26 сентября 2018
2407
1 мин.
3
Трамп сказал, что мечтает о встрече с Путиным
Недавно президент США Дональд Трамп сказал что очень ожидает предстоящую встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным .

Сообщил он об этом ТАСС в помещении Генеральной ассамблеи ООН, Нью-Йорк. Также президент Америки дал понять, что точные даты совещания пока неизвестны.

Прошлый прием состоялся 6 июля текущего года. Произошел он в Хельсинки и стал первым полноформатным общением глав двух стран. Беседа проходила наедине в течении 2 часов.

После окончания съезда президенты отметили, что был совершен первый за долгое время шаг вперед. В США Дональда Трампа подвергли жесткой критике. Причиной этому стала мягкая позиция по отношению к предписанной интервенции правительства РФ в президентскую гонку 2016 года. Сам американский президент назвал данную встречу очень удачной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент США
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
ТАСС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218