03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Правительство Хабаровского края сложило полномочия
Правительство Хабаровского к...
Подписка на рассылку

Правительство Хабаровского края сложило полномочия

29 сентября 2018
2439
1 мин.
Правительство Хабаровского края сложило полномочия
После того как Сергей Фургал официально вступил в должность руководителя Хабаровского края, он провёл совещание с представителями местных властей. Его итогом стало постановление о сложении краевым правительством полномочий: его члены продолжат работу в статусе и. о., до тех пор пока не будет сформирован новый кабмин.

Сложение полномочий является требованием регионального устава. Губернатор уверил, что он сформирует Правительство в кратчайшие сроки, так как затягивать время не имеет смысла: к работе следует приступить как можно быстрее. По словам Сергея Фургала, он не против сотрудничать с прежним правительственным составом, если те изъявят желание стать частью его команды.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117517178
Умерли за год
17598620
Родились за год
43295720