03:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Стас Пьеха два года из-за пагубного пристрастия провел в полной изоляции от внешнего мира

29 сентября 2018
2796
1 мин.
2
Стас Пьеха два года из-за пагубного пристрастия провел в полной изоляции от внешнего мира
На сегодняшний день Стас Пьеха в возрасте 38 лет является успешным музыкантом, бизнесменом и отцом. Как известно, Пьеха, который родился в богатой семье, совершенно не любит вспоминать свое детство. Когда он был маленьким, его мать Илона Броневицкая и бабушка Эдита Пьеха постоянно находились на гастролях, следовательно, если ребенок не присутствовал за кулисами, то был под наблюдением няни или вообще предоставлен сам себе.

Совсем не удивительно, что в 6 лет Пьеха начал курить, а в 7 уже активно баловался алкогольными напитками. На видеозаписи, которая была снята еще в 90-х годах, видно, как ребенок, пока у бабушки журналисты берут интервью, легкими движениями открывает шампанское. Тогда на это совершенно никто не обратил внимание. О том, что со Стасом Пьехой произошла беда, родственники узнали поздно, когда у него уже была зависимость.

В подростковом возрасте парень активно баловался наркотическими средствами. Чтобы родственники не видели уколы на его руках, он постоянно носил кофты с длинным рукавом. Уколы заметили только после того, как в его комнате случился пожар, у него загорелась майка, а домработница заметила на руках следы. Парня немедленно отправили в Москву, где у него отобрали все наркотики. После того, как у него началась истерика, парня отправили в медицинское учреждение на лечение. После лечения он вернулся домой, где ему необходимо было прожить 2 года в полной изоляции от внешнего мира.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117513383
Умерли за год
17596021
Родились за год
43289326