00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк России обнародовал признаки хищения денег с карт
Банк России обнародовал приз...
Подписка на рассылку

Банк России обнародовал признаки хищения денег с карт

30 сентября 2018
2315
1 мин.
1
Банк России обнародовал признаки хищения денег с карт
Эксперты обнародовали список признаков хищения денежных средств со счетов и банковских карт. Сведения со ссылкой на Банк России предоставил новостной портал Oane.ws.

ЦБ рекомендует внимательно изучать данные об устройстве, с которого поступил запрос о переводе. Также одним из самых распространенных признаков хищения является информация о получателе, совпадающая со сведениями из базы данных регулятора о махинациях и воровстве. В-третьих, стоит обратить внимание на транзакции, которые визуально выглядят непривычно.

Все подозрительные операции эксперты предлагают прекратить и сообщить о них в службу поддержки. Счет абонента, не отвечающего на звонок сотрудников банка после перевода, может быть заблокирован на двое суток до выяснения обстоятельств.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388