23:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Макаров: Средства пенсионеров останутся в ПФР
Макаров: Средства пенсионеро...
Подписка на рассылку

Макаров: Средства пенсионеров останутся в ПФР

30 сентября 2018
2894
1 мин.
3
Макаров: Средства пенсионеров останутся в ПФР
Средства пенсионеров останутся в ПФР вместе с бюджетным трансфертом. Ни одна копейка не пойдет в федеральный бюджет. Сведения предоставил Андрей Макаров, глава Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ.

Проект бюджетов ПФР и РФ наглядно демонстрируют, куда и в каких объемах будут распределяться денежные средства. Рассмотрение главных финансовых документов вызвало пристальное внимание общественности из-за пенсионной реформы, одобренной депутатами в третьем чтении.

«Вокруг пенсионного законодательства ходило много разговоров. Люди считали, что все поправки вносятся для пополнения государственной казны, но это не так. Все деньги пенсионеров останутся внутри ПФР и увеличатся до 8,6 трлн рублей (+400 млрд рублей). Межбюджетные трансферты станут больше, поэтому все слухи об ущемлении прав пенсионеров оказались недостоверными», - отметил Макаров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущий, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»,один из авторов части первой Налогового кодекса Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117709568
Умерли за год
17730378
Родились за год
43619868