07:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Орбакайте рассказала в  Instagram о своей диете и тренировках
Кристина Орбакайте рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте рассказала в Instagram о своей диете и тренировках

2 октября 2018
3466
1 мин.
2
Кристина Орбакайте рассказала в  Instagram о своей диете и тренировках
Кристина Орбакайте по-прежнему остаётся для поклонников образцом прекрасной физической формы. Певица, постоянно находящаяся на гастролях, и 47-летняя мать троих детей решила поделиться некоторыми деталями своей диеты и особенностями спортивного режима. Впрочем, как такового конкретного рациона она не признаёт, а лишь подбирает меню «под себя», отметила Орбакайте.

«Я поняла, что какие-то блюда мне подходят, а какие-то — нет. В любом случае, нельзя переедать — здесь нужно придерживаться меры», — заверила звезда.

В частности, Кристина Орбакайте пытается ограничивать себя в приёме сладкой и солёной пищи, однако иногда вполне может побаловать себя лакомствами. Свою слабость к десертам она поясняет тем, что такие блюда нельзя считать основными. Свободное время Орбакайте посвящает спортивным нагрузкам, в том числе силовым упражнениям и пилатесу. Знаменитость дала в Instagram совет: для того, чтобы не забросить занятия, она рекомендует работать исключительно с тренером.

Поделилась певица и своим отношением к вопросам красоты — как оказалось, она не является сторонницей бьюти-процедур. Тем не менее, звезда иногда экспериментирует с любопытными вариантами, такими, как, к примеру, воздействие микротоков. В уходе за кожей Кристина Орбакайте предпочитает приобретать готовые средства и не следует народным рецептам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791408
Умерли за год
17786426
Родились за год
43757756