17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Из-за болезни Елена Степаненко отменила концерт в Брянске
Из-за болезни Елена Степанен...
Подписка на рассылку

Из-за болезни Елена Степаненко отменила концерт в Брянске

2 октября 2018
2466
2 мин.
1
Из-за болезни Елена Степаненко отменила концерт в Брянске
В прошедшую субботу Елена Степаненко должна была дать концерт в Брянске. Но, как сообщило руководство филармонии, артистка серьезно больна.

В начале августа стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. На данный момент супруги через суд делят нажитое в браке имущество. Недавно в социальных сетях опубликовали пост о том, что Степаненко из-за болезни отменила выступления.

29 сентября в Брянске был отменен концерт Елены Степаненко под названием "Веселая и красивая". Руководство филармонии, где должна была выступать Степаненко, поделилось, что шоу перенесли из-за состояния здоровья юмористки.
Также есть информация о том, что купленные билеты можно только сдать, так как в ближайшее время Елена Григорьевна выступать не будет.

Адвокат Степаненко призналась, что развод с Евгением Петросяном очень серьезно отразился на здоровье ее подзащитной. Следует заметить, что в 2017 супружеская пара ничего не говорила о возможном разводе. Юмористка в одном из интервью рассказала, что старается не выносить свою личную жизнь на публику. «Считаю для себя невозможным рассказывать о личной жизни на всю страну. А если захочу исповедоваться, у меня есть духовник. Не хожу ни по каким ток-шоу, не даю скандальных интервью. Мне это неинтересно», — поделилась Степаненко.

Сторона Евгения Петросяна, а точнее его адвокаты, утверждают, что супружеская пара уже более 15 лет не живет вместе. Именно из-за этого юморист дал согласие на расторжение брака тогда, когда этого захотела Степаненко. Однако бракоразводный процесс затянулся. «Но я думаю, что Елена просто не хочет развода с Петросяном. Она опасается, что он вновь вступит в брак, а это будет для нее катастрофой», — объяснил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686