22:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роспотребнадзор проверит мэрию Екатеринбурга из-за проблем с мусором
Роспотребнадзор проверит мэр...
Подписка на рассылку

Роспотребнадзор проверит мэрию Екатеринбурга из-за проблем с мусором

3 октября 2018
2309
1 мин.
Роспотребнадзор проверит мэрию Екатеринбурга из-за проблем с мусором
Роспотребнадзор Свердловской области проверит мэрию Екатеринбурга из-за проблем с мусором. На стихийные свалки, находящиеся в Верх-Исетском и Ленинском районах города, массово жалуются местные жители.

В сентябре нынешнего года люди начали жаловаться на большое скопление мусора. По словам горожан, отходы выбрасывались прямо на землю, поскольку контейнеры куда-то исчезли.

Сотрудники Роспотребнадзора уже согласовали с областной прокуратурой проведение внеплановой проверки мэрии уральской столицы. Кроме этого, было принято решение о мониторинге ситуации, касающейся уровня инфекционной заболеваемости жителей Екатеринбурга.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709243
Умерли за год
14305913
Родились за год
35195078