11:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области состоялось нулевое чтение бюджета
В Нижегородской области сост...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области состоялось нулевое чтение бюджета

4 октября 2018
2176
1 мин.
В Нижегородской области состоялось нулевое чтение бюджета
В Нижегородской области прошло нулевое чтение бюджета на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов. Об этом в среду, 3 октября, сообщили в пресс-службе регионального Заксобрания.

На заседании присутствовали губернатор Глеб Никитин, глава Заксобрания Евгений Лебедев, члены и депутаты регионального правительства, которые предварительно долго обсуждали данный финансовый документ.

Планируется, что в 2019 году доходы бюджета Нижегородской области составят 141,4 миллиарда рублей, а расходы – 141,3 миллиарда рублей. Большая часть финансовых средств будет направлена на здравоохранение, образование, транспортную систему, агропромышленный комплекс, социальную поддержку граждан.

К первому чтению документа все присутствующие подходили с огромным багажом совместных наработок. Губернатор не мог не отметить эффективность и пользу этой встречи. Все обсуждаемые сторонами вопросы будут взяты в проработку членами правительства. К ним депутаты будут возвращаться на заседаниях комитетов и рабочих групп.

Все доработки должны быть сделаны до 25 октября. Готовый документ следует внести на рассмотрение Заксобрания.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144