16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram архивный студенческий снимок
Анастасия Волочкова опублико...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram архивный студенческий снимок

4 октября 2018
2617
1 мин.
1
Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram архивный студенческий снимок
Известная танцовщица Анастасия Волочкова перед празднованием Дня учителя разместила на своей личной странице в Instagram студенческую фотографию. На ней девушка запечатлена в период обучения в Академии балета имени А. Я. Вагановой.

Волочкова обратилась к своим преподавателям и выразила им признательность, ведь именно благодаря им она стала балериной мирового масштаба. Во времена учебы количество преподавателей было таким большим, что студентке приходилось записывать их в специальном блокноте, чтобы не забыть, и тот самый список составлял несколько страниц. Этот блокнот и в настоящее время хранится у артистки, но, к сожалению, многих наставников уже нет в живых. По словам балерины, она молится за каждого учителя, и за живых, и за тех, кто уже ушел из жизни. Волочкова с гордостью вспоминает каждого из них и испытывает от этого невероятные эмоции.

Отметим, что заслуженная артистка России поделилась архивной фотографией. Благодаря снимку поклонники увидели, каким был их кумир во времена учебы.

Волочкову тут же засыпали комментариями и добрыми пожеланиями, однако добавили, что День учителя завтра, а с торжеством заранее поздравлять - не очень хорошая примета.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940