17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская нелестно высказалась о победителе «Битвы экстрасенсов» Свами Даши
Настасья Самбурская нелестно...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская нелестно высказалась о победителе «Битвы экстрасенсов» Свами Даши

4 октября 2018
3686
1 мин.
2
Настасья Самбурская нелестно высказалась о победителе «Битвы экстрасенсов» Свами Даши
Известная телеведущая и актриса Настасья Самбурская весьма отрицательно высказалась об экстрасенсе Свами Даши. Самбурская принимала участие в одном из выпусков телевизионной программы «Битва экстрасенсов - 17». Тогда специалисты раскрыли прошлое актрисы, а будущий победитель и вовсе поведал общественности об ее тюремном прошлом и тяжелых отношениях со своей матерью, а позднее посоветовал ей как можно быстрее стать мамой.

Самбурская на протяжении долгого времени совершенно не комментировала эфир и то, что говорил о ней маг. Только на днях артистка решила высказать личное мнение и сообщила, что Свами Даши не является профессиональным экстрасенсом, а все то, что он рассказал о ней, можно было узнать из интернета. На своей странице девушка поведала поклонникам о том, что в действительности думает о Даши.

«Вот успокойтесь и поймите, что все это развод. Вы не общались с экстрасенсом лично. Он не сообщил мне того, что нельзя было найти в Сети», - сообщила Самбурская.

Также недавно актриса выразила свое мнение по поводу неуважительного поведения зрителей. Самбурская разместила на своей странице видеозапись, где сообщает о том, что во время спектакля, в котором играет лично, некоторые зрители, сидевшие в первом ряду, всячески отвлекали артистов и ужасно вели себя.

Персоны 2 в новости

Мастер восточных практик, йог, маг, участник шоу
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901303
Умерли за год
14437445
Родились за год
35518670