04:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Михалков рассказал о перенесенных в течение месяца двух операциях
Никита Михалков рассказал о ...
Подписка на рассылку

Никита Михалков рассказал о перенесенных в течение месяца двух операциях

5 октября 2018
2642
1 мин.
2
Никита Михалков рассказал о перенесенных в течение месяца двух операциях
В Белом зале Центрального дома кинематографии 3 октября был проведен мастер-класс для учеников театральных вузов и сотрудников творческих профессий. Руководителем данного мероприятия стал известный режиссер Никита Михалков.

Помимо вопросов в сфере искусства, кинодеятель не отказался обсудить и личные темы. Как стало известно, у режиссера появились некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых ему пришлось два раза обращаться в медицинское учреждение за очень короткий промежуток времени.

«Я, к сожалению, пережил две операции подряд на бедре. Пока я немного хромаю, когда прогуливаюсь по Москве, но в скором времени я вернусь в прежнюю форму. Два хирургических вмешательства за один месяц, это довольно серьезное потрясение для организма», - отметил сам Михалков в беседе с журналистами.

Напомним, что около месяца назад в средствах массовой информации появились сообщения о госпитализации режиссера из-за старой спортивной травмы. Семья Михалкова отказалась комментировать эту ситуацию. Исключение сделала только Надежда Михалкова, которая решила успокоить многочисленных фанатов: «Все хорошо, он не болеет. Не стоит волноваться», - заявила актриса.

Персоны 2 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770128
Умерли за год
14347610
Родились за год
35297660