19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский и Рита Дакота завершили процесс раздела имущества
Влад Соколовский и Рита Дако...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский и Рита Дакота завершили процесс раздела имущества

5 октября 2018
3901
1 мин.
2
Влад Соколовский и Рита Дакота завершили процесс раздела имущества
Летом нынешнего года Рита Дакота и Влад Соколовский сообщили о разрыве отношений. После официального развода пара приступила к процессу раздела совместно нажитого имущества.

Несколько месяцев назад в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Дакота и Соколовский решили развестись. Позднее стало известно, что на протяжении всей супружеской жизни исполнитель изменял супруге.

Певица очень тяжело отнеслась к предательству мужа. Она верит, что они с бывшим супругом смогут сделать так, что совместная дочь Мия, которой в скором времени исполниться год, не будет страдать из-за их расставания. Недавно Дакота вместе со своей наследницей и подругой уехала в Грецию на отдых, чтобы хоть немного восстановиться после душевной травмы, полученной после развода.

Отметим, что бывшей семейной паре довольно быстро удалось найти мирное решение и поделить имущество, нажитое за годы совместной жизни. Также известно, что Дакота и Соколовский поровну поделили бизнес.

В окружении пары рассказали, что к «Жаровне» исполнительница теперь совершенно не относиться, так как сама вышла из проекта еще до расторжения брака с Соколовским. Также она больше не занимается школой «Дружу с телом», в которую ранее вложила много сил и времени. Подопечные этой программы очень расстроены, так как бывший супруг Дакоты, скорее всего, не будет уделять им столько внимания, сколько когда-то уделяла певица.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714