22:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ольга Зуева: у Данилы Козловского нет слабых сторон

5 октября 2018
3384
1 мин.
3
Ольга Зуева: у Данилы Козловского нет слабых сторон
У Данилы Козловского нет ни одной слабой стороны, призналась его избранница Ольга Зуева. Такое заявление она сделала на шоу «Вечерний Ургант». В ходе передачи Козловский и Зуева презентовали свой новый фильм «На районе».

«Мне не хотелось бы показаться необъективной в силу того, что я влюблена, однако у него абсолютно нет слабых сторон», — заверила актриса и режиссёр.

Впрочем, во время съёмок ленты приходилось делать дополнительные дубли именно по требованию Данилы Козловского, который не только сыграл в фильме главную роль, но и выступил в качестве продюсера. В любом случае, благодаря ему создалось впечатление того, что съёмки кино в России — это интереснейший и фантастический процесс, отметила Зуева.

По её словам, будущий продюсер фильма поначалу не принял всерьёз сценарий картины «На районе», однако, внимательно изучив его, принял решение непосредственно участвовать в создании фильма. Эту ленту Ольга Зуева задумала, основываясь на собственных детских воспоминаниях. Сама режиссёр выросла во Владивостоке, однако в пятнадцатилетнем возрасте приняла решение уехать в США для того, чтобы начать карьеру модели. Что касается отношений Зуевой и Козловского, то они продолжаются уже три года.



Персоны 3 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118895753
Умерли за год
18542735
Родились за год
45618410