20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

32-летняя Катерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего тренера по фитнесу

8 октября 2018
2820
1 мин.
1
32-летняя Катерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего тренера по фитнесу
Это произошло на глазах у изумленных зрителей сразу после того, как прошла премьера спектакля, в котором известная актриса Катерина Шпица играла Джульетту. О столь радостном событии рассказала на своей странице в Instagram приятельница и коллега актрисы, разместив соответствующую видеозапись.

«Екатерина Шпица, еще не остывшая Джульетта, на глазах у своего Ромео… В общем, я в шоке от того, сколько в них нежности. И да, как оказалось, я могу выбирать премьеры. Люблю все, что создано Алдониным», - написала она в своем микроблоге.
Генеральный управляющий фитнес-клуба Руслан Панов встал на колено сразу после театральной постановки «Ромео и Джульетта» в театре имени Михаила Булгакова. Шпица играла в нем любимую девушку Ромео. Уроженка Перми в возрасте 32 лет, совершенно не раздумывая, под бурные аплодисменты сказала «да» в ответ на предложение руки и сердца.

По слухам общественности, сердце артистки уже на протяжении долгого времени занято именно этим мужчиной. Скорее всего, он серьезно подготавливался к предложению, ведь этот момент был очень ярким и трогательным. Напомним, что Женщина уже была ранее в официальном браке за Константином Адаевым. В браке на свет появился сын Герман.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282