13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак полностью поменяла свой имидж
Ксения Собчак полностью поме...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак полностью поменяла свой имидж

8 октября 2018
2553
1 мин.
2
Ксения Собчак полностью поменяла свой имидж
Ксения Собчак приняла решение полностью сменить имидж. К такому мнению пользователи Instagram пришли после того, как звезда опубликовала в социальной сети своё фото в кожаных ботфортах и балахоне.

До настоящего времени поклонники знаменитости были недовольны тем, что она предпочитает одежду преимущественно в стиле «ретро». По мнению подписчиков, «бабушкины наряды» однозначно её старили. Очевидно, что теперь Ксения Собчак попыталась продемонстрировать, что она вполне может одеваться и в дерзко-молодёжном стиле. Впрочем, такое решение не нашло стопроцентного одобрения среди посетителей страницы Собчак. Некоторым из них не пришлись по душе ботфорты, а кто-то раскритиковал и балахон.

Тем не менее, эта деталь одежды, возможно, играет определённую роль — она может скрывать беременность Ксении Собчак. Хотя официальные представители звезды подтвердили, что она уже во второй раз ждёт ребёнка, всё же спекуляции на эту тему не прекращаются. В частности, пользователи социальных сетей не поверили агентам Собчак и предположили, что сообщения о её беременности являются не более, чем пиар-акцией. Сама же знаменитость продолжает работать и даже не думает «сбавлять обороты».

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622