15:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Мать Тимати рассказала, как тяжело переживала развод с отцом рэпера

10 октября 2018
2788
1 мин.
1
Мать Тимати рассказала, как тяжело переживала развод с отцом рэпера
Мать Тимати ведет собственный микроблог. Симона Юнусова поделилась с подписчиками своими воспоминаниями о непростом времени, когда разорвала отношения со своим супругом.

Тимати в возрасте 35 лет так и не решился оформить официальные отношения с Анастасией Решетовой. Однако в нынешнем году появились слухи о том, что у них состоялось свадебное торжество втайне от поклонников, а в недавнем времени девушку заподозрили в беременности. Модель и рэпер предпочитают скрывать подробности совместной жизни. При этом известный певец решил остаться в дружеских отношениях со своей бывшей девушкой Аленой Шишковой, которая подарила ему наследницу Алису. Артист практически все свое свободное время уделяет дочери. В воспитании ребенка ему помогает его мать Симона Юнусова.

Мать исполнителя в свое время являлась супругой бизнесмена, однако в 1996 году они оформили официальный развод. Этот промежуток времени стал очень сложным для женщины, так как она осталась сама с двумя наследниками. На днях мать рэпера поделилась с подписчиками личными воспоминаниями о том периоде. «Я на протяжении недели лежала на кровати, отвернувшись к стене, и сильно плакала до тех пор, пока не подошел отец и не сказал, что мне следует встать, привести себя в порядок и продолжать жить, ведь у меня есть дети. Ощущение своеобразного душа привело меня в полный порядок», - написала Юнусова. По ее словам, тогда она совершенно забыла о детях, а позднее она поговорила с ними и объяснила, что их отец будет жить отдельно, но он все также их любит.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118823318
Умерли за год
18493128
Родились за год
45496368