05:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова проиграла полную опеку над дочкой своему бывшему супругу
Анна Седокова проиграла полн...
Подписка на рассылку

Анна Седокова проиграла полную опеку над дочкой своему бывшему супругу

11 октября 2018
2785
2 мин.
2
Анна Седокова проиграла полную опеку над дочкой своему бывшему супругу

Казалось бы, исполнительнице в возрасте 35 лет удалось урегулировать давнюю ссору с бывшим супругом Максимом Чернявским по поводу наследницы Моники, однако Анна Седокова до сих пор еще имеет некоторые претензии на этот счет. По ее словам, она все еще не может видеться с дочерью так часто, как хотела бы. Анна Седокова была в официальном браке с бизнесменом Максимом Чернявским около двух лет, однако в 2013 году их отношения распались. У пары есть общая дочка Моника, которая в настоящее время проживает с папой. В 2017 году исполнительница сообщила, что бывший супруг намерен отобрать у нее наследницу и лишить родительских прав. Началась волна судебных разбирательств, во время которых артистка очень редко виделась с дочкой, причем все их встречи проходили исключительно в присутствии постороннего человека, так как сам бизнесмен и его мать переживали, что певица может увезти девочку в Россию. В июле нынешнего года конфликтная история была урегулирована. Обе стороны подписали мирное соглашение. «Опека над ребенком 50 на 50, Моника будет учиться в Америке, никакого наблюдения во время встреч с матерью, каникулы, в основном, с мамой», - ранее рассказывала представителям СМИ мать Максима Чернявского. Однако, скорее всего, что-то пошло не так, ведь недавно Седокова вновь пожаловалась на то, что не может встречаться с девочкой так часто, как ей бы хотелось. «В настоящее время Моника находится на отдыхе с бабушкой в Мексике. Потом она будет учиться в США. К сожалению, мне вновь не удалось победить судебную систему. Скоро лечу к своей малышке. И я верю, что когда-то все, кто очень любит друг друга, обязательно будут вместе», - сообщила журналистам певица. Напомним, что совершенно недавно Анна Седокова рассказала общественности о худшем выступлении в своей жизни. Девушка была возмущена тем, что во время концертной программы зрители на нее совсем не обращали внимания. Тогда исполнительница отметила, что больше не хочет выступать на мероприятиях у олигархов. Поклонники разделись на два лагеря: одни призвали ее не расстраиваться, а другие заявили, что артист должен быть готов к любому ходу событий.

Персоны 2 в новости

бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116